Отличное место!
Прекрасная кофейня - большой выбор кофе, в том числе авторских напитков. Сувениры, много приятных мелочей, поднимающих настроение, уютно, по душевному. И, конечно же, цветочный магазин - суперский: выбор цветов большой и на любой бюджет, цветы свежие, хорошо стоят всегда; хорошие флористы, помогут выбрать цветы, сделать букет, оформить. В общем, местечко на 5+. Отдельное спасибо и респект Андрею. Сокровище, а не человек!